86 Burgstaller Alexander

Geburtsdatum:12.07.1999
Nationalität:Österreich
Beim Verein seit:07.02.2021
Vertrag bis:01.12.2021

Daten:

Startelf:0
Eingewechselt:0
Ausgewechselt:0
Gelbe Karte:0
Gelbe-Rot:0
Rote Karte:0
Tore:0
Vorlagen:0

Bisherige Stationen:

  • 07.02.2021 FC Wacker Innsbruck II
  • 31.07.2020 TSV Hartberg
  • 30.01.2020 SK Rapid Wien II
  • 01.07.2017 FC Juniors OÖ
  • 01.07.2013 AKA Salzburg
  • 10.07.2007 RB Salzburg Nachwuchs
  • 10.07.2006 SV Schalchen Nachwuchs
  • ATSV Mattighofen Nachwuchs